Zero Devices выпустила тв-приставку Z6C

Zero Devices выпустила тв-приставку Z6C

Мини и микро-компьютеры размером со спичечный коробок, умные тв-приставки с выходом в глобальную сеть уже не новость, но все еще весьма интересны и привлекательны для многих пользователей платформы Android. Очередную разработку для рынка умных устройств представила компания Zero Devices, объявив о скором старте продаж умной тв-приставки Z6C.

В основе тв-приставки Z6C лег четырехъядерный процессор Rockchip RK3188, построенный на архитектуре ARM Cortex-A9, новинка имеет 2 Гб оперативной и 8 Гб внутренней памяти с поддержкой карт microSD, три порта USB и HDMI, разъём microUSB, инфракрасный порт для пульта дистанционного управления, интерфейсы Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, Ethernet, SPDIF и стандартный 3,5-мм разъем для наушников.

Поскольку работающая под управлением новейшей ОС Android 4.4.2 KitKat тв-приставка Z6C предназначена не только для веб-серфинга прямо с огромного экрана телевизора, но и для видеоигр, производитель заботливо укомплектовал новинку специальным фирменным игровым контроллером, к сожалению забыв указать дату начала продаж и стоимость интересного комплекта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика