Polaroid привезет на CES 2014 три планшета линейки Q

Polaroid привезет на CES 2014 три планшета линейки Q

Компания Polaroid намерена вновь заявить о себе, начав свое возрождение на международном уровне с Лас-Вегаса, где производитель продемонстрирует свои новинки - три бюджетных планшета линейки Q Series.

В частности, представители Polaroid анонсировали для выставки CES 2014 три планшетных компьютера Polaroid Q7, Polaroid Q8 и Polaroid Q10 с диагональю экрана от 7 до 10 дюймов соответственно и стоимостью от $130 до $180.

Пока производитель не раскрывает технические нюансы своих новинок, единственное, что известно на данный момент, это то, что аппаратной базой каждого из трех аппаратов станет четырехъядерный процессор, системной - Android 4.4 KitKat, а также, замечено упоминание о двух камерах, модулях Wi-Fi и Bluetooth, интегрированных динамиках и стандартном разъеме HDMI.

По мнению аналитиков, Polaroid избрал правильный путь для восстановления былой славы ведущего производителя мирового рынка, бюджетные планшеты с доступным ценником и великолепными характеристиками наверняка повысят популярность компании и, кстати, располагают к дальнейшему расширению модельного ряда. К слову, старт продаж планшетов Polaroid Q7, Polaroid Q8 и Polaroid Q10 намечен на весну сего года, география продаж уточняется.

Polaroid привезет на CES 2014 три планшета линейки Q

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика