Google Nexus Two - рождественский сюрприз от Google

Google Nexus Two - рождественский сюрприз от Google

Ещё летом глава правления и исполнительный директор корпорации Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) сделал официальное заявление о прекращении работ над расширением линейки собственного мобильного устройства, ставшего практически символом операционной системы Android. Несмотря на многократные громогласные заявления, как утверждают многие эксперты, корпорация продолжила работу над новой моделью смартфона, именуемого широкими массами Google Nexus Two.

Итак, если верить слухам, уже к рождественским праздникам корпорация Google порадует своих верных пользователей давно ожидаемой новинкой - смартфоном Google Nexus Two. Что интересно, производителем устройства станет не тайваньская компания НТС, а корейская Samsung, следовательно, не удивляйтесь, если новая модель будет слегка напоминать флагманский смартфон компании - Samsung Galaxy S.

Невероятно счастливыми оказались журналисты ресурса Gizmodo, которым удалось немного пообщаться с человеком, державшим загадочное устройство в собственных руках. В частности, источник подтвердил информацию, что производителем станет Samsung, и что новый аппарат разительным образом отличается от своего предшественника Google Nexus One. Среди технических характеристик были указаны AMOLED-дисплей с диагональю 4 дюйма, дополнительная фронтальная камера для видеотелефонии, остутствие трекбола, неизвестной модели процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, и новейшая версия операционной системы Android Gingerbread.

Существует версия, что анонс смартфона Google Nexus Two может состояться уже 8 ноября, когда корейская компания планирует представить своё первое устройство с Android Gingerbread на борту. Станет ли им Google Nexus Two, или это будет совершенно другая модель покажет только время, тем более, что ждать осталось не так уж и долго.

Комментариев 2

  1. Офлайн
    GANS
    GANS 31 октября 2010 22:07
    мобила неплохая и по характеристикам и по виду...достойно таскать такой телефон у себя в кармане а не лучше ходить с ним в руке на показ!)
  2. Офлайн
    GANS, подождём недельку и узнаем, что же это будет... feel

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика