Пользователи Android замечены в воровстве

Пользователи Android замечены в воровстве

В Google Play появилось удивительное приложение, суть которого заключается в откровенном воровстве треков с iTunes Radio.

Как это не удивительно, но 15 января команда разработчиков doubleTwist представили в Google Play свое новое приложение doubleTwist AirPlay Recorder, предназначенное для записи музыкальных композиций, транслируемых на музыкальном сервисе Apple iTunes Radio.

Пользователи Android замечены в воровстве

Функционирует процесс "кражи" следующим образом: пользователь устанавливает doubleTwist AirPlay Recorder на свой Android аппарат, включает на Mac или PC iTunes Radio, избрав в качестве способа воспроизведения AirPlay, где и обнаруживает неизвестное устройство dT Recorder, которое, в принципе, и является программой для нелегального сохранения треков с iTunes Radio на Android аппараты в режиме реального времени.

Признаться честно, на мой взгляд все слишком сложно, тем более существует масса иных способов сохранения на мобильные устройства любимой музыки. Однако, программа doubleTwist AirPlay Recorder есть, работает и доступна для бесплатной загрузки в магазине приложений Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.doubleTwist.AirPlayRecorder&hl=ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика