Яндекс.Переезд - новый сервис одноименной компании

Яндекс.Переезд - новый сервис одноименной компании

Компания Яндекс представила пользователям мобильных устройств интересное приложение "Яндекс.Переезд", функциональность которого позволяет безболезненно "переезжать" с одного аппарата на другой, то есть, с одной мобильной платформы на другую.

Отдельным абзацем следует отметить, что разработчики компании Яндекс уделили внимание не только пользователям двух наиболее распространенных мобильных платформ актуального рынка - Android и iOS, но и порадовали поддержкой Java, Symbian и даже Windows Mobile, хотя разработчики рекомендуют предварительно уточнить совместимость той или иной платформы на сайте компании.

Итак, свои услуги приложение "Яндекс.Переезд" предоставляет в рамках облачного сервиса "Яндекс.Диск". Изначально пользователю необходима регистрация непосредственно в Яндексе, а также аккаунт в облачном хранилище "Яндекс.Диск", куда, по сути, и отправляются на временное хранение все данные пользователя во время "переезда".

С приложением "Яндекс.Переезд" пользователь имеет возможность переноса с одного аппарата на другой контактных данных, SMS и истории звонков, а в некоторых случаях даже закладок из браузера, каждый вариант "переезда" имеет свои индивидуальные особенности и возможности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика