Новый помощник на кухне - Netchef G2

Новый помощник на кухне - Netchef G2

На рынке Android устройств появился новый интересный девайс Netchef G2, позиционируемый как стационарный помощник домашних хозяюшек, кулинаров-любителей и профессиональных поваров.

Приготовление пищи - искусство, которым владеет далеко не каждый житель нашей планеты, но которое отнимает у нас изо дня в день определенные промежутки времени. Обеспечить процесс приготовления очередного кулинарного шедевра необходимой информационной поддержкой и развлекательной составляющей предлагают нам создатели аппарата Netchef G2, предназначенного именно для использования на кухне, в квартире от сайта http://www.molodostroy.ru

Вздор, скажите вы, развлечь себя на кухне можно и с помощью любого планшета, однако, не стоит забывать о специфических условиях кухонных помещений: высокая температура, брызги, влажность, пар и т.д, я не уверена, что ваш планшет будет в восторге от такого окружения. В свою очередь Netchef G2 разрабатывался именно с целью использования в "экстремальных" кухонных условиях, имея устойчивую конструкцию и прочный, защищенный от влаги корпус.

Дисплей новинки имеет диагональ 8 дюймов, разрешение 1024 х 768 пикселей. Объем встроенной памяти на 4 Гб могут дополнить карты памяти microSD, встроенные стереодинамики, а также специально адаптированная под специфику использования ОС Android с предустановленными тематическими приложениями, включая сборник рецептов свыше пятиста различных блюд. Кстати, стоимость Netchef G2 около $280.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика