В Сеть утекли результаты тестов AnTuTu Galaxy S5

В Сеть утекли результаты тестов AnTuTu Galaxy S5

Дождались, в Сеть просочились результаты тестирования AnTuTu Benchmark неизвестной модели смартфона компании Samsung, который, наиболее вероятно, является новым флагманом Galaxy S5.

К сожалению, если учесть, что тестируемый аппарат действительно является новым Galaxy S5, вынуждена разочаровать наших уважаемых читателей, поскольку все немыслимые пророчества по поводу новинки не получили подтверждения.

В Сеть утекли результаты тестов AnTuTu Galaxy S5

Перед нами устройство в основе которого четырехъядерный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,5 ГГц и графикой Adreno 330, с объемом оперативной памяти 2 Гб, разрешением дисплея 1920 х 1080 пикселей и плотностью 480 ppi, 2,1-мегапиксельной фронтальной и 15,9-мегапиксельной основной камерами, работающее под управлением ОС Android 4.4.2 KitKat.

Да, согласна, аппарат действительно показал отличные результаты тестов AnTuTu, набрав 35666 баллов, переплюнув по производительности даже новый фаблет Samsung Galaxy Note 3, однако по-настоящему инновационного, я лично, ничего в данной модели не нахожу. Хотя, не стоит исключать вероятность, что данный аппарат вовсе не Samsung Galaxy S5, а очередная новинка производителя, о которой пока ничего неизвестно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика