Huawei замечена в хулиганской рекламе Honor 3

Huawei замечена в хулиганской рекламе Honor 3

Компания Huawei выпустила новый рекламный видеоролик, представив свой относительно новый смартфон Honor 3 как лучший аппарат для "криминальной" России.

Россия, а именно криминальная Россия, которая уже многие годы является притчей во языцех, привлекает не только писателей, режиссеров и других творцов, черпающих вдохновение от бандитской романтики, но и производителей современных гаджетов, которые, как показывает практика, также непрочь "использовать" бандитов в своих целях.

В частности, речь о компании Huawei и ее свежей рекламе смартфона Honor 3, сюжет которой построен на классической сцене российского "общения" в стиле конца 90-х годов. Бритоголовые, с цепями и в кожаных куртках бандиты пытают ботаника, видимо, офисного клерка, неоднократно окуная его воду, как вдруг, в кармане бедолаги звонит телефон, который и переключает на себя все внимание бандитов, практически спасая жертву от жестоких пыток.

Huawei замечена в хулиганской рекламе Honor 3

Стоит отметить, что тема "криминальной России" используется зарубежными производителями мобильных устройств впервые. Да, нечто подобное не так давно показала компания Motorola, но в том ролике "российских бандитов" не показывали.

Что же касается самого аппарата, хочу напомнить, что Huawei Honor 3 был представлен на рынке в конце августа прошлого года, имеет 4,7-дюймовый HD IPS экран, четырехъядерный фирменный процессор K3V2E, 2 Гб оперативной и 8 Гб флеш с поддержкой карт microSD, двух SIM-карт и двух камер, и работает под управлением Android 4.2 с фирменной оболочкой Huawei. Средняя стоимость аппарата $350.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика