Android 4.5 Liquorice представят летом

Android 4.5 Liquorice представят летом

Как сообщает портал Android Geeks, ссылаясь на источник внутри корпорации Google, все указывает на то, что новая версия прошивки Android 4.5 Liquorice будет представлена пользователем грядущим летом, а именно в июне 2014 года.

Итак, дебют Android 4.5 Liquorice запланирован на июнь, уверяет один из сотрудников подразделения Google Dublin. Первым из аппаратов, которые получат свежую версию платформы, станет, естественно, эталонный планшет поисковика Nexus 8.

К сожалению, эксперты склоняются к мнению, что обновление прошивки вряд ли принесет масштабные изменения, наверняка нас порадуют легким редизайном интерфейса, улучшением энергоэффективности, мелкими и незначительными доработками, поддержкой новых стандартов и несколькими новыми функциями.

Что же касается планшета Nexus 8, его выпуск не только логичен, но и вполне ожидаем, как достойный ответ Galaxy Note 8.0, LG G Pad 8.3 и Apple iPad Mini. Согласно слухам, устройство получит классный 8-дюймовый экран с разрешением 2560 х 1440 пикселей, мощный и производительный четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600/800, великолепную камеру и аж 32 Гб встроенной флеш-памяти.

Ну что же, новость весьма интересная, остается лишь дождаться лета, а именно, ежегодную конференцию Google I/O 2014, которая состоится в этом году 25-26 июня в Сан-Франциско.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика