HTC Desire 816 - известна стоимость и сроки начала продаж

HTC Desire 816 - известна стоимость и сроки начала продаж

В рамках Mobile World Congress в Барселоне компания HTC представила свой новый интересный смартфон средней ценовой категории, но с возможностями премиум-класса, Desire 816, стоимость и сроки начала продаж которого стали известны только сейчас.

Замечу, что тайваньский производитель не только улучшает характеристики устройств линейки HTC Desire, но и делает их доступными все большей аудитории пользователей.

Во-первых, особенностью новой модели HTC Desire 816 следует назвать широкий ассортимент цветовых вариантов корпуса, на время анонса были указано шесть цветов: белый, черный, серый, синий, зеленый и красный, к которым добавились еще два - желтый и розовый.

Во-вторых, это технические характеристики аппарата: 5,5-дюймовый HD-дисплей (разрешение 1280 х 720 пикселей), четырехъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 1,5 Гб оперативной и 8 Гб внутренней памяти, дополненные слотом для карт microSD, 13-Мп основная и 5-Мп фронтальная камеры, а также аккумулятор емкостью 2600 мАч.

Аппарат может похвастать поддержкой LTE, работает под управлением ОС Android 4.3 Jelly Bean с интерфейсом Sense 5.5 и изначально поступит в продажу на рынок Китая, дата премьеры назначена на 16 марта, европейский релиз запланирован в апреле этого года. Ориентировочная стоимость HTC Desire 816 - $290.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика