Вышло обновление Навител Навигатор для Android

Вышло обновление Навител Навигатор для Android

Компания Навител выпустила свежее обновление приложения Навител Навигатор для устройств, работающих на операционной системе Android.

Обновленное приложение Навител Навигатор версии 8.7 уже доступно пользователям платформы Android в магазине Google Play.

Ключевым нововведением в приложении Навител Навигатор 8.7 стал инструмент для создания тематических групп и сообществ в сервисе "Навител.Друзья", гибкие настройки которых предоставят пользователям возможность установки ограничения доступа к определенным группам, то есть, либо это будет открытая публичная группа, либо закрытая, вступить в которую можно только с позволения ее основателя, либо же скрытая, существование которой становится явным лишь после получения индивидуального приглашения.

Также, разработчики заметно увеличили в размерах виджет, повысили информативность указателя движения по полосам, добавили новые возможности настройки для сервиса уведомлений об опасных участках на дороге, существенно ускорили поиск по адресу и поиск ближайших объектов, а также оптимизировали аппетиты программы в потреблении памяти устройства.

Менее заметными, но все же добавившие свою лепту в усовершенствование приложения Навител Навигатор стали мелкие улучшения, которые повышают стабильность и надежность работы программы, а также исправление ошибки, что приводила к аварийному закрытию приложения на некоторых аппаратах.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.navitel.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика