Скоро в продаже плеер Sony Walkman серии ZX1

Скоро в продаже плеер Sony Walkman серии ZX1

Компания Sony анонсировала на российском рынке свой новый, можно сказать уникальный плеер Walkman серии ZX1, старт продаж которого назначен на начало апреля.

На самом деле плеер Sony Walkman NW-ZX1 имеет ряд преимуществ, совокупность которых отразилась на стоимости устройства, в России музыкальная новинка будет стоить 27 990 рублей.

Во-первых, это конечно же платформа Android 4.1 Jelly Bean, что открывает пользователям доступ к многотысячному ассортименту магазина приложений Google Play. Во-вторых, способность устройства воспроизводить аудио в "высоком разрешении" High-Resolution Audio. И последней существенной отличительной чертой новинки является его специальная конструкция корпуса из обточенного алюминиевого сплава и покрытого медью, под задней крышкой которого скрыты крупные высококачественные конденсаторы OS-CON, которые вносят свою лепту в качество воспроизведения звука.

Скоро в продаже плеер Sony Walkman серии ZX1

Дальнейшие характеристики плеера Sony Walkman NW-ZX1 включают 4-дюймовый дисплей с разрешением 854 х 480 пикселей и поддержкой технологии TRILUMINOS, двухъядерный процессор OMAP4 Coretex-A9 с частотой 1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, 128 Гб встроенного флеш-накопителя, стандартный комплект беспроводных адаптеров, включая технологию NFC, и совместимость с высококачественными аудиокодеками, включая FLAC, Apple Lossless и AIFF.

Повторюсь, плеер Sony Walkman NW-ZX1 появится в продаже на российском рынке с начала апреля, стоимость новинки от 27 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика