На смену BlackBerry в Белый дом приходят Android

На смену BlackBerry в Белый дом приходят Android

Похоже, на замену сверхзащищенным аппаратам BlackBerry в Белый дом совсем скоро придут Android, по крайней мере команда Барака Обамы, вместе со своим главой уже приступили к тестированию смартфонов от Samsung и LG.

Действительно, очень интересный вопрос - какими смартфонами и планшетами пользуются главы государств? Как известно, президент США очень долгое время, отдавал предпочтение своей индивидуально модифицированной версии сверхзащищенного коммуникатора BlackBerry, однако, как сообщает издание The Wall Street Journal, похоже BlackBerry скоро потеряет своего главного клиента, поскольку Белый дом приступил к тестированию смартфонов на Android.

Проверяя подлинность данной информации, журналисты The Wall Street Journal обратились к одному из представителей министерства обороны США, который хоть и отказался вдаваться в подробности, однако сам факт тестирования не отрицал. Пресс-центр компании Samsung дал расплывчатый ответ по поводу возросшего интереса со стороны государственного сектора, в компании LG впервые услышали о существовании подобного проекта.

Что же касается глав других государств, известно, что британский премьер-министр Дэвид Кэмерон, аналогично как и канцлер Германии Ангела Меркель, также отдают предпочтение BlackBerry, Британская королевская семья избрали для себя iPhone, а вот Владимир Путин был замечен с MTS-Glonass 945.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика