Acer Iconia One 7 - очередной доступный и функциональный

Acer Iconia One 7 - очередной доступный и функциональный

Похоже, развитию линейки планшетов премиум-класса компании Acer, характеристики которых могли похвастать высококлассными дисплеями, мощными процессорами и другими примочками элитных устройств, пришел конец, в очередной раз производитель выпускает на рынок хоть и привлекательное, но бюджетное устройство, которым, на сей раз, стал новый планшет Acer Iconia One 7.

На рынке Тайваня замечен новый планшет Acer Iconia One 7, стоимость которого эквивалента $115, что составляет порядка 3850 рублей. Похоже, производитель не стал усердствовать и мудрить, выпустив на рынок стандартный планшет начального уровня, преследуя цель лишь напомнить о себе, тем самым стимулируя интерес потребителей.

Оснащенный 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей, планшет Acer Iconia One 7 базируется на двухъядерном процессоре VIA WonderMedia WM8880 ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графикой Mali-400, имеет 1 Гб оперативной и 16 гб постоянной памяти с возможностью расширения посредством карт MicroSD, 0,3-мегапиксельную фронтальную и 1,9-мегапиксельную основную камеры, модуль Wi-Fi 802.11n (к сожалению, модуль Bluetooth и приемник GPS отсутствуют), а также неплохой аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Устройство работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean и уже доступно в Тайване за $115. Сроки начала поставок в другие регионы пока неизвестны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика