Первые фото смартфона Amazon

Первые фото смартфона Amazon

Традиционный камуфляж, которым, как правило, скрывают дизайн неанонсированных новинок, не помешал пользователям разглядеть на передней панели смартфона Amazon сразу пять камер.

Не секрет, что компания Amazon готовится к летней презентации своего первого смартфона, прототип которого попал в руки обозревателей BGR. И хотя производитель тщательно пытается скрыть дизайн своей амбициозной новинки, некоторые элементы устройства все же стали достоянием гласности.

Первые фото смартфона Amazon

В частности, речь идет о расположенных на передней панели дружной компании сразу пяти камер. По мнению экспертов, данный нюанс разработан для реализации уникального пользовательского 3D интерфейса, который, посредством технологии отслеживания взгляда и положения лица пользователя, будет корректировать соответствующим образом аспекты элементов на экране, выполненные в формате 3D обои, иконки, карты и т.д.

Дальнейшие спецификации первого смартфона компании Amazon по данным BGR включают в себя 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon, 2 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельную камеру на задней панели и модифицированную версию операционной системы Android - FireOS.

Первые фото смартфона Amazon

В свою очередь The Wall Street Journal располагает информацией о том, что анонс первого аппарата Amazon состоится в июне, однако на рынок новинка поступит не ранее сентября. Изначально устройство будет доступно лишь для жителей США, однако Amazon планирует расширить географию продаж и на европейский континент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика