Новый рекордсмен AnTuTu Benchmark - смартфон Vivo Xshot

Новый рекордсмен AnTuTu Benchmark - смартфон Vivo Xshot

Несмотря на нарекания скептиков по поводу сомнительного авторитета китайских аппаратов, большинство из них прекрасно чувствуют себя на европейском рынке, завоевав не только право на жизнь, но и способность конкурировать с более весомыми игроками международного рынка, подтверждением чему новый восхитительный аппарат Vivo Xshot, результаты тестов которого поразили даже экспертов.

Новый рекордсмен AnTuTu Benchmark - смартфон Vivo Xshot

В данный момент смартфон Vivo Xshot еще готовится к своему релизу, что совершенно не помешало новинке достичь своего первого рекорда. Как говориться, выше потолка не прыгнешь, но в компании Vivo похоже знают что такое обслуживание крыш. Итак, согласно результатам теста AnTuTu Benchmark, смартфон Vivo Xshot стал первым в истории существования смартфонов, кому удалось преодолеть отметку в 40 000 баллов. Невероятно, но с показателем 40 023 балла китайский дебютант не только "переплюнул" аппараты Samsung и Apple, такие топовые модели как HTC One (M8) и Sony Xperia Z2, но и потеснил с позиции лидера предыдущего рекордсмена OnePlus One (38 000 баллов).

Новый рекордсмен AnTuTu Benchmark - смартфон Vivo Xshot

Хотя на данный момент известны не все характеристики смартфона Vivo Xshot, многие источники указывают на то, что аппаратной основой новинки станет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, экран с неизвестной диагональю получит разрешение 1080 х 1920 пикселей, объем оперативной памяти составит 3 Гб, встроенной 32 Гб, а камеры устройства станут одним из основных преимуществ новинки: 8-мегапиксельная фронтальная и 24-мегапиксельная основная камера с двойной вспышкой, функцией оптической стабилизации и объективом с диафрагмой f/1,8.

Дата релиза, география продаж и стоимость смартфона Vivo Xshot пока неизвестны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика