Aspire One 7 и Aspire Tab 7 - бюджетные новинки от Acer

Aspire One 7 и Aspire Tab 7 - бюджетные новинки от Acer

Компания Acer анонсировала на европейском рынке два бюджетных планшета Aspire One 7 и Aspire Tab 7, продажи которых начнутся в середине мая, как и перевозки сборных грузов.

В принципе, оба устройства имеют ряд общих характеристик, хотя и отличаются по нескольким параметрам. В частности, наиболее дешевым вариантом является планшет Aspire One 7, оснащенный 7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей с оригинальной светодиодной подсветкой, который базируется на двухъядерном процессоре Intel Atom Z2560 с тактовой частотой 1,6 ГГц и имеет 1 Гб оперативной памяти с поддержкой карт microSD, 5-мегапиксельную камеру и аккумулятор с лимитом автономной работы до 7 часов.

Планшет Aspire One 7, толщина корпуса которого равна 8,9 мм, работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean с обещанной перспективой обновления до версии KitKat, и появится в продаже в середине мая в черном, белом, красном, голубом и розовом цветовых вариантах по цене 130 евро или 6400 рублей.

В свою очередь планшет Aspire Tab 7 изначально несет в себе ОС Android 4.4 KitKat, имеет аналогичный 7-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей, однако более мощный черырехъядерный процессор, модуль 3G и появится в продаже с ценником 150 евро или 7400 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика