Свершилось: Huawei анонсировала флагман Ascend P7

Свершилось: Huawei анонсировала флагман Ascend P7

Как и было обещано на днях, вчера, 7 мая, на специальной пресс-конференции в Париже представители компании Huawei официально анонсировали свой новый и весьма долгожданный флагман Ascend P7.

Свершилось: Huawei анонсировала флагман Ascend P7

Свершилось: после настоящей лавины слухов и утечек, наследник легендарного Ascend P6, новый флагман Huawei Ascend P7 таки предстал взору представителей СМИ во всей своей утонченной красе, сохранившей основные нюансы дизайна предшественника.

Свершилось: Huawei анонсировала флагман Ascend P7

Что касается слухов, производитель подтвердил, что Ascend P7 получит 5-дюймовый LCD дисплей с разрешением 1920 × 1080 пикселей и плотностью 445 ppi, четырехъядерный процессор HiSilicon Kirin 910T с тактовой частотой 1,8 ГГц, дополнением которому станут 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения посредством карт microSD, великолепную 13-мегапиксельную основную камеру с диафрагмой F2.0 и компанией из пяти линз, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, поддержку LTE и аккумулятор емкостью 2500 мАч.

Свершилось: Huawei анонсировала флагман Ascend P7

Смартфон Huawei Ascend P7, покрытый с обеих сторон защитным стеклом Gorilla Glass и габаритами корпуса 139,8 х 68,8 х 6,5 мм, при весе 124 г, работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой Emotion UI 2.3, и в ближайшие дни поступит в продажу в Европе, Азии и на Среднем Востоке по цене €449. Появится ли новинка на российском рынке пока неизвестно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика