Компания Навигатор выпустила линейку новых смартфонов

Компания Навигатор выпустила линейку новых смартфонов

Украинская компания Навигатор выпустила на рынок целую линейку новых смартфонов Impression ImSmart, специально адаптированных к отечественным реалиям и стоимостью от 1099 гривен.

"Мы стремимся доказать, что запросы внутреннего рынка компьютерной техники и электроники могут быть удовлетворены силами национальных производителей. Выпуск линейки инновационных смартфонов ImSmart — свидетельство того, что украинский производитель техники может составить конкуренцию в сегменте смартфонов", — представляя новинки рассказывает директор департамента компьютерных систем компании Навигатор Александр Костюк.

В частности, в качестве доказательства, производитель представил сразу четыре аппарата Impression ImSmart, работающие под управлением ОС Android 4.2.2, оснащенные двумя слотами для SIM-карт и позиционируемые как устройства среднего ценового сегмента.

Самый дешевый и, соответственно, самый простой - ImSmart 1.40 представляет собой компактный смартфон с 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселей, объемом оперативной 512 Мб и 4 Гб встроенной памяти, двухъядерным процессором 1,2 ГГц и основной камерой на 5 Мп. Следом за ним расположилась модель ImSmart 1.45, диагональ дисплея которого увеличилась до 4,5 дюйма а разрешение до 960 х 540 пикселей.

Смартфон ImSmart 1.50 практически идентичен своему младшему собрату, отличаясь лишь увеличенной до 5 дюймов диагональю экрана. И самым выдающимся в представленной линейки следует назвать модель ImSmart 2.50 — с 5-дюймовым экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей, с защитным покрытием от повреждений, типа лазурь, восьмиядерным процессором MediaTek MTK6592 с частотой 2 ГГц, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерой, с объемом оперативной памяти 1 Гб и встроенной 16 Гб, с полным комплектом коммуникаций, аккумулятором емкостью 2000 мАч и ценником 3399 гривен.

Кстати, сборка всех выше представленных аппаратов осуществлялась в Китае. Более подробно на сайте производителя: http://impression.ua/smartfony.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика