Скоро в продаже HTC M8 Ace

Скоро в продаже HTC M8 Ace

В Сети появилась информация о грядущей презентации нового смартфона тайваньского производителя HTC M8 Ace.

В частности, как сообщает ресурс gagadget.com, полное название новинки будет HTC One M8 Ace Vogue Edition, однако чем именно модификация Vogue Edition будет отличаться от базовой версии, пока затрудняются ответить даже эксперты gagadget. По информации китайских источников презентация новинки состоится 3 июня, а рекомендованная стоимость достигнет уровня $480.

Что касается технических характеристик, многие склонны верить, что HTC M8 Ace во многом будет повторять своего старшего брата, оригинальную модель HTC M8, а основные отличия будут заключаться в основном в дизайне и более дешевых материалах, включая пластиковый изогнутый корпус, тогда как флагман получил строгую прямоугольную форму корпуса из алюминия.

Скоро в продаже HTC M8 Ace

Согласно слухам, HTC M8 Ace получит 5-дюймовый SuperLCD3 дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, работающий на частоте 2,5 ГГц с графикой Adreno 330, 2 Гб оперативной и 16/32 встроенной памяти, дополненные картами MicroSD, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор емкостью 2600 мАч и операционную систему Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом Sense 6.0.

Как упоминалось выше, презентация HTC M8 Ace якобы запланирована на 3 июня, посмотрим, что же приготовил нам тайваньский производитель.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика