Acer анонсировала гигантский безымянный смартфон

Acer анонсировала гигантский безымянный смартфон

На прошедшем в Нью-Йорке специальном мероприятии, тайваньский производитель компьютерной техники и электроники компания Acer, анонсировала своё новое, пока ещё безымянное Android устройство, квалифицированное производителем как 100% смартфон и 100% планшет. Новинка привлекает внимание своим стильным металлическим корпусом и достаточно большим, 4,8-дюймовым сенсорным экраном, с разрешением 1024 х 480 пикселей и необычным соотношением сторон 21:9.

Новинка от Acer работает под управлением операционной системы Android 2.2, базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц и предназначена для работы в сетях третьего поколения. Смартфон Acer оснащён модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth версии 3.0, двумя камерами: 2-мегапиксельной фронтальной и основной 8-мегапиксельной со светодиодной вспышкой и функцией записи HD-видео, разъёмом HDMI и GPS-приёмником, к тому же, заявлены поддержка DLNA и HSDPA (14,4 Мбит/с).

К сожалению, производитель умолчал о габаритах и весе устройства, видимо боясь заранее отпугнуть потенциальных покупателей, зато отметил, что начало продаж необычного смартфона Acer намечено на апрель 2011 года, тогда же станут известны имя и стоимость нового аппарата.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика