YouTube обновил свой клиент для платформы Android

YouTube обновил свой клиент для платформы Android

Видеохостинг YouTube обновил свой мобильный клиент для платформы Android, представив главное нововведение - возможность выбора качества демонстрируемого видео.

Интересно, что конкурирующая платформа iOS уже достаточно давно практикует аналогичную возможность выбора в автоматическом режиме или на усмотрение пользователя. Пользователи Android лишь теперь получили право выбора качества потокового вещания вручную или с опцией "Авто".

YouTube обновил свой клиент для платформы Android

Если ранее мобильный сервис поддерживал лишь два формата - HD и HQ, то с выпуском обновления, в зависимости от модели устройства, пользователи получат выбор сразу из шести возможных вариантов качества: 144p, 240p, 360p, 480p, 720p и Авто. К сожалению формат 1080p Full HD по непонятной причине был проигнорирован разработчиками.

Для того чтобы воспользоваться новшеством необходимо нажать на пиктограмму "Настройки" в правом верхнем углу экрана и выбрать ремонт компьютеров. Среди других фишек данного обновления указаны возможность удаления собственных комментариев, а также контроль за публичным либо частным распространением комментариев, автоматические списки воспроизведения, обмен понравившимися роликами и стандартное повышение общей работы клиента. Ссылка на приложение YouTube в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.youtube.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика