Amazon показала свой знаменитый Fire Phone

Amazon показала свой знаменитый Fire Phone

Сегодня в Сиэтле, штат Вашингтон, на специальной пресс-конференции компания Amazon наконец представила свой знаменитый смартфон Fire Phone, стоимость которого будет варьировать от $650 до $750.

Естественно, столь высокая стоимость должна отражаться в нескольких весьма примечательных деталях, одной из которых следует назвать трехмерный интерфейс. Смартфон Amazon Fire Phone оборудован сразу четырьмя камерами, которые отслеживают движения пользователя, соответствующим образом меняя масштаб и ориентацию изображения на экране.

Amazon показала свой знаменитый Fire Phone

Еще одной интересной новинкой Fire Phone можно назвать технологию FireFly, своего рода эксперт распознавания всевозможных объектов, от музыки, книг, фильмов и фото, до адресов, телефонных номеров и прочее. Также, устройство предлагает отдельную кнопку Википедии, круглосуточную поддержку техсервиса Mayday, подписку на собственный облачный сервис Amazon, а также интеграцию практически со всеми сервисами компании, включая Amazon Prime Musiс.

Что касается самого устройства, смартфон Fire Phone оборудован 4,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, базируется на четырехъядерном процессоре с частотой 2 ГГц, имеет 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру с системой оптической стабилизации, а также операционную систему Fire OS 3.5, созданную на базе Android и сохранившую возможность запуска приложений, но с существенно переработанным интерфейсом и ориентированную на работу с контентом от Amazon.

Amazon показала свой знаменитый Fire Phone

Старт продаж смартфона Amazon Fire Phone запланирован на 25 июля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика