Российский рынок приветствует красавчика Desire 616

Российский рынок приветствует красавчика Desire 616

Связной станет единственным эксклюзивным российским ритейлером, в ассортименте которого каждый желающий сможет обнаружить весеннюю новинку НТС, восьмиядерный двухсимник HTC Desire 616 Dual SIM.

Несмотря на то, что представители компании HTC достаточно долго и настойчиво утверждали, что HTC Desire 616 Dual SIM не появится за пределами азиатского рынка, российская торговая сеть "Связной" официально объявила старт продаж новинки, к сожалению, пока лишь в белом цвете.

Еще один неприятный нюанс - российская стоимость аппарата. Связной оценил новинку в 12 990 рублей, хотя, к примеру, на рынке азиатских стран цена HTC Desire 616 Dual SIM едва достигает $240.

Российский рынок приветствует красавчика Desire 616

Что касается технической стороны вопроса, за 12 990 рублей нам предлагают приобрести устройство с 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, с восьмиядерным процессором MediaTek MT6592 с частотой 1,7 ГГц, с 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, дополненные картами MicroSD до 32 Гб, с 2-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерами, с двумя слотами для SIM-карт, базовым набором Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также аккумулятором емкостью 2000 мАч. Работает смартфон HTC Desire 616 Dual SIM под управлением ОС Android 4.2.2 с фирменной оболочкой производителя Sense 5.5, имеет габариты глянцевого пластикового корпуса 142 x 71,9 x 9,2 мм, и уже доступен для приобретения в сети Связной по цене 12 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика