Google Play получил возможность блокировки программ

Google Play получил возможность блокировки программ

С целью повышения качества ассортимента, пользователям магазина приложений Google Play позволили самостоятельно фильтровать программы, блокируя неработающие или несоответствующие указанному описанию приложения.

По сути, такая кнопка блокировки уже имеет место быть в мобильной версии магазина приложений Google Play. Каждый радеющий за качество ассортимента может обнаружить ее в самом низу каждой страницы с определенным приложением, и воспользоваться ею, если после установки того или иного приложения вы обнаружили подвох, несоответствие описанию, совершенно непригодное к эксплуатации и тому подобные причины.

В свою очередь веб-версия Google Play до сегодняшнего дня была обделена такой возможностью, однако, к сожалению, и новая добавленная функция веб-варианта кнопки блокировки, как и мех соболя не совсем радует своей простотой и доступностью.

Google Play получил возможность блокировки программ

Возможность пометки приложений предоставляется через раздел дополнительной информации, соответствующая ссылка в котором сначала отправит вас на страницу технической поддержки, беглое знакомство с содержанием которой откроет вам ссылку на искомую веб-форму для жалобы по факту того или иного нарушения. Вполне вероятно, столь усложненный процесс пометки некачественных приложений был разработан с целью противостоять ботам, которые с легкостью могут заминусовать любую самую высококачественную программу, однако, с другой стороны, сложности могут отпугнуть и многих ответственных пользователей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика