Amazon запустил новый сервис Kindle Unlimited

Amazon запустил новый сервис Kindle Unlimited

Крупнейший мировой онлайн-ритейлер Amazon запустил новый сервис Kindle Unlimited, предназначенный для книголюбов и электронных библиофилов.

Во-первых, новый сервис Amazon Kindle Unlimited интересен уже тем, что открыт не только для владельцев устройств от Amazon, помимо всех моделей линейки Kindle, сервис работает с iPhone и iPad, устройствами на платформе Android, а также Windows Phone.

Во-вторых, помимо более чем 600 000 изданий произведений световой литературы в цифровом формате, сервис Kindle Unlimited может похвастать огромным ассортиментом профессионально озвученных аудиокниг, которые представят фиксики в крокусе сити холл.

Естественно, доступ к столь интересному сервису предполагает абонентскую плату в размере $9,99 в месяц, оплатив которую пользователь получает безлимитный доступ к обширному каталогу, возможность чтения и прослушивания книг, синхронизацию между устройствами, регулярные обновления ассортимента с добавлением эксклюзивных новинок и многое другое, опробовать которые можно совершенно бесплатно, воспользовавшись бесплатным 30-дневным периодом.

Правда, в данный момент сервис Kindle Unlimited доступен лишь для жителей США, надеемся, вскоре Amazon запустит сервис и в других регионах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика