Состоялась презентация флагмана Xiaomi Mi4

Состоялась презентация флагмана Xiaomi Mi4

Как и было обещано ранее, молодой, но уже достаточно популярный китайский производитель Xiaomi, порадовал своих почитателей презентацией нового флагмана Xiaomi Mi4, который, наряду с топовыми характеристиками, готов удивить потребителей относительно доступной стоимостью.

Интересно, что сам производитель позиционирует новинку как "самый быстрый смартфон в мире", в своей категории, естественно, что подтверждает наличие четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.5 ГГц и последней версии операционной системы Android 4.4 KitKat с абсолютно новой оболочкой MIUI V6.

Состоялась презентация флагмана Xiaomi Mi4

Немаловажным преимуществом флагмана Xiaomi Mi4 следует назвать прочный и легкий пластиковый корпус, опоясанный металлической рамкой и дополненный 5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением Full HD, созданным по технологии OGS (one glass solution, отсутствие воздушной прослойки между сенсором и экраном), а также с достаточно тонкими рамками по бокам от дисплея. Устройство имеет 3 Гб оперативной и на выбор 16 или 64 Гб флеш-накопителя, без возможности расширения посредством карт памяти, поддержку NFC и LTE, 8-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры и аккумулятор емкостью 3080 мАч.

Рекомендованная стоимость флагмана Xiaomi Mi4 составляет 1999 юаней (около $320) за версию с 16 Гб памяти и 2499 юаней (около $400) за 64 Гб.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика