В Google Play появилась подкатегория оффлайн-игр

В Google Play появилась подкатегория оффлайн-игр

С целью облегчить жизнь геймерам, руководство магазина приложений Google Play добавили в игровой раздел каталога подкатегорию оффлайн-игр.

В идеальном мире наши смартфоны и планшеты всегда будут онлайн, пишут обозреватели Engadget, однако реальность такова, что отсутствие безлимитного тарифного плана, подключение роуминга, плохое соединение и т.д, требуют от любителей скоротать часок-другой за мобильной игрой прибегать к поиску игр, не требующих подключения к Сети, а это, по правде говоря, долгий и изнуряющий процесс ознакомления с целым ворохом различных вариантов.

Именно с этой целью, проявляя заботу и экономя попусту потраченное время пользователей, руководство Google Play добавили в игровой раздел магазина отдельную подкатегорию оффлайн-игр. Уже сейчас данная подкатегория насчитывает свыше 50 мобильных игр, включая Asphalt 8, Dots, Jetpack Joyride, Assassin's Creed Pirates и многие другие.

В любом случае, даже если вы не планируете поездку за границу и не так часто пользуетесь метро, оффлайн-игры, лично у меня, всегда вызывали симпатию отсутствием вероятности проблемного входа или случайного вылета в попытке связаться с удаленным сервисом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика