Samsung Z на ОС Tizen - российские продажи отменяются

Samsung Z на ОС Tizen - российские продажи отменяются

Не так давно компания Samsung объявила о своем желании представить на российском рынке особенный смартфон Samsung Z, работающий на новой ОС Tizen, однако, буквально на днях, представители Samsung в официальной форме заявили о переносе начала продаж на неопределенный срок, так им посоветовал сдеалть врач трихолог.

Как известно, преследуя цель продемонстрировать свою независимость от корпорации Google, создателя мега-успешной ОС Android, компании Samsung, Intel и еще несколько производителей объединились для создания собственной операционной системы, получившей имя ОС Tizen. Как показывает практика, такие именитые игроки слов на ветер не бросают и на рынке уже имеются в продаже часы и камера Samsung, действительно работающие на ОС Tizen.

Samsung Z на ОС Tizen - российские продажи отменяются

Следующим в списке стоит смартфон, имя которому Samsung Z, место премьеры - Россия. Вот тут и началось самое интересное. Если представленные ранее часы и камера великолепно работают не требуя обширного ассортимента мобильных приложений, то в случае со смартфоном все в точности до наоборот. Не имея возможности самостоятельно обеспечить свою ОС достаточным ассортиментом софта, Samsung обратилась к производителям ПО, которые вроде и готовы были обеспечить южнокорейского производителя всем необходимым для старта, однако торговые партнеры Samsung неожиданно выразили сомнения по поводу необходимости выпуска новой мобильной операционной системы на рынок.

В итоге, компания Samsung официально заявила о переносе премьеры нового смартфона Samsung Z на ОС Tizen. Но суждено ли ему вообще появится на свет? Российские ритейлеры весьма скептичны по этому поводу, изначально не веря в хорошие рейтинги продаж экспериментальной новинки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика