Amazon готовит к выпуску обновленный Kindle Fire HDX

Amazon готовит к выпуску обновленный Kindle Fire HDX

По крайней мере такое предположение можно сделать, судя по засветившимся в бенчмарке AnTuTu характеристика устройства, именуемым как Kindle Fire HDX.

Итак, судя по указанным в базе данных AnTuTu характеристикам устройства, новый Kindle Fire HDX, в отличие от оригинала, выпущенным в ноябре прошлого года, станет более быстрым, мощным и производительным, то есть, соответствующим актуальным стандартам рынка топовых устройств, подходящих под мойки для подстольного монтажа.

Amazon готовит к выпуску обновленный Kindle Fire HDX

В частности, новый Kindle Fire HDX получит более конкурентоспособный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 с частотой 2,5 ГГц и с графическим контроллером нового поколения Adreno 420. Дисплей устройства, увы, останется прежним, 8,9 дюйма и разрешение 2560 x 1600 пикселей, аналогично как и объем оперативной памяти - 2 Гб. В описании присутствует упоминание двух камер - 1 и 8 Мп, а также операционной системы Android 4.4.4 KitKat с измененным пользовательским интерфейсом, вероятно, это была свежая сборка Amazon Fire OS, разработанной на основе Android.

К сожалению, бенчмарк AnTuTu не указывает стоимость и сроки начала продаж новинок, однако, судя по тому что оригинальная версия Kindle Fire HDX была представлена осенью прошлого года, будем надеяться, что Amazon планирует порадовать своих поклонников как раз к годовщине прошлогоднего Kindle Fire HDX.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика