В Google Play состоялась премьера стратегии Epic Arena

В Google Play состоялась премьера стратегии Epic Arena

Свершилось, долгожданный момент для фанатов соревновательных стратегий - компания Travian Games сообщила о выпуске своей новой кроссплатформенной трёхмерной игры Epic Arena для устройств на базе iOS и Android.

"Выходи на Арену!", - призывает описание игры в магазине Google Play - "Готовь своих воинов, используй заклинания, чтобы прибавить им силы, и побеждай в грандиозных сражениях с другими игроками".

В Google Play состоялась премьера стратегии Epic Arena

Итак, разработанная для iOS и Android устройств, стратегия Epic Arena сочетает в себе элементы карточной игры и свободу тактических решений настольных стратегий с яростными сражениями, доступными пользователям по всему миру на 13 языках, включая русский. Epic Arena - это противостояние Братства Порядка и Легиона Хаоса, где каждая фракция обладает своими уникальными способностями, героями и заклинаниями.

Игрокам предлагают как однопользовательские миссии, так и сражения с друзьями в пошаговых боях без ограничений, или же, для тех кто предпочитает использовать свой опыт и талант великого стратега, предусмотрен режим Blitz, где время поединка ограничено для обеих сторон.

В Google Play состоялась премьера стратегии Epic Arena

Правила Epic Arena несложные, но путь к победе не обещает быть лёгким, и начать его можно прямо сейчас, загрузив бесплатную игру на свое устройство. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shadowmastersgames.epicarena&hl=ru.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика