Эван Бласс, он же @evleaks сообщил о своем уходе

Эван Бласс, он же @evleaks сообщил о своем уходе

Эван Бласс, более известный как твиттер-аккаунт @evleaks, тот, кому были известны все секреты и планы ведущих производителей официально заявил о своем намерении покинуть сферу шпионажа и закрыть свой @evleaks аккаунт в Твиттере.

Эван Бласс, он же @evleaks сообщил о своем уходе

Эван Бласс, действительно Ас своего дела, великий Гуру шпионажа, тот, кто первым рассказал о выпуске смартфона Nokia на платформе Android, тот, кто первым показал фотографии Xperia Tablet Z2, HTC One M8 и Samsung Galaxy F, тот, кто стал источником лавины слухов, утечек и предположений, большая часть которых получила официальное подтверждение, тот, чей аккаунт насчитывает 187 тысяч подписчиков, тот, к гласу которого прислушивались практически все журналисты, именно тот Эван Бласс заявил о своем уходе и прекращении работы со своим легендарным аккаунтом @evleaks.

Хотя сам Эван Бласс не сообщает причины своего неожиданного ухода, бытует мнение, что @evleaks прекратил существование из-за юридического давления одного из известных производителей мобильных устройств.
Следует также вспомнить, что ранее Бласс работал редактором в Engadget и PocketNow, и лишь в 2012 году начал "сольную" карьеру в качестве @evleaks. Жаль, но будем надеяться, что Бласс сможет найти другой способ делиться с миром самыми горячими новостями и слухами, нам будет очень этого не хватать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика