Встречайте, роскошный Huawei Ascend P7 уже в России

Встречайте, роскошный Huawei Ascend P7 уже в России

Приступив к приему предварительных заказов на новый стильный смартфон Ascend P7 еще месяц назад, компания Huawei официально сообщила о старте российских продаж новинки, стоимость которого составляет 17 990 рублей.

Хотя производителем предусмотрены четыре варианта расцветки корпуса: белый, черный, розовый и золотистый, на российском рынке пока можно приобрести лишь первые два классические варианта. Кстати, помимо великолепных характеристик, именно роскошный изящный дизайн Ascend P7, с металлическим корпусом, толщина которого всего 6,18 мм, и специальным защитным покрытием Corning Gorilla Glass 3 на фронтальной и задней панели, делают устройство достойным внимания среди ценителей прекрасного не только внешне, но и внутренне.

Встречайте, роскошный Huawei Ascend P7 уже в России

Что касается последнего, напомним, что Huawei Ascend P7 базируется на платформе HiSilicon Balong 910 с четырёхъядерным процессором ARM Cortex A7, работающего на тактовой частоте 1,6 ГГц и графикой Mali-450, имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, дополненные слотом для карт microSD, 13-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и двойной LED вспышкой, а также 8-мегапиксельную фронтальную, поддержку LTE (в том числе Cat 4), а также аккумулятор емкостью 2500 мАч.

Работает роскошный Huawei Ascend P7 под управлением Android 4.4.2 (KitKat) с фирменной программной оболочкой производителя Emotion UI версии 2.3. Повторюсь, на отечественном рынке устройство можно приобрести по цене от 17 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика