В Азии состоялся анонс HTC Butterfly 2

В Азии состоялся анонс HTC Butterfly 2

Вслед за выпуском нового смартфона HTC J Butterfly HTL23, который позиционировался как эксклюзивная модель японского оператора KDDI, тайваньский производитель анонсировал его азиатский аналог, модель HTC Butterfly 2.

По сути, оснащенный 5-дюймовым Full HD дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, смартфон HTC Butterfly 2 мало чем отличается от своего японского собрата и также может похвастать водонепроницаемым пластиковым корпусом, выполненным в нескольких цветовых решениях. А вы уже пробовали сухую мойку автомобилей? Как вам? Понравилось?

Построенный на четырёхъядерном процессоре Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, HTC Butterfly 2 имеет 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, фронтальные стереодинамики, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, базовый комплект коммуникаций, а также аккумулятор емкостью 2700 мАч. Новинка будет поставляться с предустановленной версией операционной системы Android 4.4 KitKat.

Стоимость смартфона HTC Butterfly 2 пока не озвучивалась, однако известно, что аппарат поступит в продажу в Тайване, Гонконге и некоторых других азиатских странах уже со 2 сентября текущего года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика