Lenovo приглашает на презентацию Vibe X2

Lenovo приглашает на презентацию Vibe X2

Компания Lenovo была замечена в рассылке приглашений на презентацию своего нового флагмана Lenovo Vibe X2, которая, как оказалось, состоится уже 4 сентября этого года.

Lenovo приглашает на презентацию Vibe X2

Интересно, что практически одновременно с информацией о презентации Lenovo Vibe X2 в Сети засветились первые "живые" фото новинки, дополненные основными техническими характеристиками. В частности, есть информация, что флагман получит 5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6595, выполненный на архитектуре ARM big.LITTLE, который содержит четыре ядра Cortex-A17 с частотой 2 ГГц и четыре ядра Cortex A7 с частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб флеш-накопителя, 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры, а также аккумулятор емкостью 2250 мАч.

Lenovo приглашает на презентацию Vibe X2

Что касается изображений новинки, ручка знаток купить, они наглядно демонстрируют главную особенность Lenovo Vibe X2, некий уникальный "слоистый" дизайн, намек на который можно наблюдать и на приглашениях. Хотя, изображенный на картинке леденец не что иное как "lolipop", что, в свою очередь подсказывает, что в качестве системной платформы выступит Android L. Благо до 4 сентября осталось совсем недолго, посмотрим, чем планирует удивить гостей и участников IFA 2014 компания Lenovo.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика