Prestigio представила в России изящный Grace

Prestigio представила в России изящный Grace

Компания Prestigio анонсировала на российском рынке свой новый смартфон Prestigio Grace, позиционируемый как самый тонкий аппарат в линейке устройств производителя.

Оснащенный 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920 х 1280 пикселей, заботливо защищенным прочным стеклом Gorilla Glass, что совершенно не мешает чувствительности дисплея даже к прикосновениям в перчатках, стильный и изящный смартфон Prestigio Grace изготовлен из стекла и металла и, как уже упоминалось выше, является самым тонким устройством производителя с толщиной корпуса всего 5,5 мм.

Построенный на мощном восьмиядерном процессоре Cortex A7 с частотой 1,7 ГГц, смартфон Prestigio Grace имеет в распоряжении 2 Гб оперативной памяти, аккумулятор емкостью 2300 мАч, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и 13-мегапиксельную основную, оснащенную сенсором Sony Exmor RS, автофокусом и светодиодной вспышкой. Работает новинка под управление ОС Android 4.4 KitKat и появится в продаже в середине октября по цене от 13 до 14 тысяч рублей.

Кстати, Prestigio Grace стал одним из первых аппаратов, который получил новый экран блокировки производителя Prestigio MultiStart, предоставляющий быстрый доступ к избранным функциям без необходимости разблокировать экран.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика