Новости конкурентов: Фурор BlackBerry Passport

Новости конкурентов: Фурор BlackBerry Passport

Канадская компания BlackBerry снова на вершине Олимпа: первая партия нового смартфона BlackBerry Passport была распродана буквально за несколько часов.

Завершив наконец сложный процесс реструктуризации, канадская компания BlackBerry снова вышла на финишную прямую к славе, чествуя успешный старт продаж своей очередной новинки, смартфона BlackBerry Passport.

Согласно официальным данным, первая партия смартфона BlackBerry Passport, в количестве чуть более 200 тысяч единиц, по предзаказу была распродана за шесть часов, онлайн-магазин Amazon завершил продажу новинки по истечению 10 часов со старта продаж.

Воодушевленная столь позитивным стартом, компания планирует выйти из кризиса и вернуться к прибыльным показателям в течение следующего 2015 года, делая основную ставку, как и прежде, на корпоративный сегмент, а также, возвращение интереса к устройствам и сервисам компании со стороны правительственных учреждений и банковского сектора.

К слову, генеральный директор канадской компании BlackBerry Джон Чен настойчиво прогнозирует двукратный рост выручки в следующем году и от реализации фирменного ПО компании, намекая на выпуск следующей версии BlackBerry Enterprise Server 12, релиз которой состоится 13 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика