Vertu Bentley - плод совместной работы двух титанов

Vertu Bentley - плод совместной работы двух титанов

Компания Vertu в партнерстве с ведущим мировым автопроизводителем Bentley, создали свой первый совместный продукт, премиальный смартфон с логичным названием Vertu Bentley.

Vertu Bentley - плод совместной работы двух титанов

Ограниченный тираж в количестве всего две тысячи экземпляров делают данную новинку еще более привлекательной в глазах истинных ценителей роскоши и гламура. Кстати, продажи премиального смартфона Vertu Bentley стартуют уже в этом месяце, так что желающим стать обладателем сего элитарного продукта следует поторопиться и приготовить сумму в размере €12 500 или в пределах $15 900, именно с таким ценником появится новинка в бутиках компании.

Vertu Bentley - плод совместной работы двух титанов

Оснащенный 4,7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей и специальным защитным сапфировым стеклом, которому не страшны даже ливневые канализации, Vertu Bentley построен на базе смартфона Vertu Signature Touch, то есть, имеет четырёхъядерный процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 64 Гб внутренней памяти, 2,1-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры, поддержку LTE, стереодинамики, а также аккумулятор емкостью 2275 мАч.

Помимо использования в отделке корпуса дорогостоящих материалов, включая титановые сплавы, алмазную грань и телячью кожу, смартфон Vertu Bentley может похвастать эксклюзивным контентом от автопроизводителя, который включает в себя различные информационные статьи, автомобильные маршруты, тематические приложения, обои и уникальные 3D-анимации. Работает роскошная новинка под управлением ОС Android 4,4 KitKat "из коробки". Кстати, в комплекте каждого из двух тысяч экземпляров прилагается стильный кожанный чехол с логотипом Bentley.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика