Минздрав России запускает сервис "Здесь не курят"

Минздрав России запускает сервис "Здесь не курят"

В рамках антитабачной кампании, Министерство здравоохранения Российской Федерации анонсировало новое приложение для операционных систем Android и iOS под названием "Здесь не курят".

В частности, как сообщает пресс-служба Минздрава, в ближайшее время российские пользователи устройств Android и iOS получат доступ к сервису "Здесь не курят", посредством которого каждый желающий сможет получать полную информацию о требованиях закона, а также сообщать о случаях его нарушения в соответствующие органы.

"Разработчики постарались доходчиво объяснить с помощью картинок, что является нарушениями, а что нет. Благодаря приложению можно будет быстро сориентироваться, где можно, а где нельзя курить", - цитирует представителя министерства Олега Салагая портал Известия, предлагая купить матрасы аскона терапия.

То есть, приложение "Здесь не курят" будет информировать о всех требованиях закона, доходчиво, посредством инфографики, объяснит что именно является нарушением, предоставит возможность подачи жалобы по факту нарушения антитабачного закона, дополнить которую можно фотографией курильщика-нарушителя, а также предоставит возможность позвонить на "горячую линию" по отказу от курения.

Главной задачей приложения "Здесь не курят" называют реализацию возможности предоставить пользователям механизм для быстрых обращений в соответствующие органы по факту нарушений запрета курения в общественных местах. Минздрав России также обещает, что все статистические данные о количестве и типах нарушений будут собраны и тщательно проанализированы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика