Android не поддерживает принятые законы Госдумы РФ

Android не поддерживает принятые законы Госдумы РФ

К сожалению, утвержденный летом этого года Госдумой РФ возврат к переходу на зимнее время будет попросту проигнорирован устройствами на операционной системе Android, что может спровоцировать некоторые неудобства и недоразумения, предупреждает Google в официальном обращении к российским пользователям.

"В это воскресенье, 26 октября, часы во всех временных зонах в России переводятся на 1 час назад. К сожалению, ваш Android не сможет автоматически перевести часы на новое время, - говорится в обращении компании. - И это может означать, например, что ваш будильник прозвонит на час позже, чем нужно. Мы знаем, что это может принести неудобства, и приносим свои извинения".

Что же, на сей раз Android не сможет самостоятельно справиться с переходом на зимнее время, для этого ему потребуется помощь своего владельца. "Чтобы вы не опоздали на запланированные вами встречи и мероприятия, мы рекомендуем отключить функцию "Дата и время сети" и "Часовой пояс сети" в настройках и установить корректные настройки вручную", - рекомендуют представители компании, увлекшись win win.

Напомним, переход на зимнее время будет осуществлен в ночь с субботы на воскресенье, 26 октября. Стрелка часов переместится на час назад, подарив пользователям лишний час сладкого сна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика