Hisense показала ультратонкий Vidaa Pad F5281

Hisense показала ультратонкий Vidaa Pad F5281

Довольно оригинальную модель запуска своего устройства в продажу выбрала китайская компания Hisense, продемонстрировав свой новый планшет Vidaa Pad F5281.

Не анонс, а именно демонстрация, то есть, элементарный показ планшета Hisense Vidaa Pad F5281, без раскрытия каких-либо его характеристик, состоялся накануне в Китае. Видимо, желая выделиться на фоне целой гвардии конкурентов, производитель сначала показал свой планшет, тщательно скрывая его характеристики, тем самым вызвав недюжий интерес со стороны блогеров и обозревателей, а затем, в ближайшее время, анонсирует свой новый Vidaa Pad F5281, тем самым вызвав повторную волну интереса к своему устройству и открыв дверь на глобальный рынок.

Hisense показала ультратонкий Vidaa Pad F5281

Итак, позиционируемый как самый тонкий, а точнее, один из самых тонких в мире, планшет Hisense Vidaa Pad F5281 оборудован 7,9-дюймовым дисплеем и вполне симпатичным корпусом, толщина которого повторяет особенность iPad Air 2, то есть, равна ровно 6,1 мм. Заметим, что рекордсменом в данной категории до сих пор является планшет Dell Venue 8 7000 Series, толщина корпуса которого равна ровно 6 мм.

Вот, в принципе, и вся информация по данному устройству, демонстрация которого даже не раскрыла выбор производителя в плане операционной системы. Вряд ли ею станет Apple iOS или Blackberry OS - факт, наиболее вероятными вариантами эксперты указывают Android или Windows Phone. Надеемся, китайский производитель не заставит себя долго ждать с озвучиванием спецификаций своей изящной новинки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика