LG G3 первым получит обновление Lollipop

LG G3 первым получит обновление Lollipop

Флагман LG G3 станет первым смартфоном, который получит обновление Android 5.0 Lollipop, и случится это уже на этой неделе.

Весьма занятная ситуация: если в прошлом году компания LG была производителем устройства Nexus, а компания Motorola опередила всех по выпуску обновления ОС Android, то на сей раз производители решили поменяться ролями и теперь LG опережает всех на старте, планируя на днях приступить к обновлению LG G3 до самой свежей версии Android 5.0 Lollipop.

Интересно, что первыми, кто получит обновление 5.0 Lollipop, станут жители Польши, вслед за которыми последуют и пользователи других европейских регионов, часть из которых, вероятно, заинтересует Продвижение сайтов в Краснодаре. Именно Польша станет на сей раз для грядущего обновления своеобразным тестовым полигоном, дав разработчикам возможность лишний раз убедиться в отсутствии багов и прочих неприятностей до мирового релиза.

Также, представители LG обещали в ближайшее время опубликовать полный список своих устройств, которым "светит" обновление. Среди ключевых особенностей новой прошивки Android 5.0 Lollipop разработчики LG называют обновленный дизайн, существенно улучшенную систему уведомлений, заметное повышение производительности благодаря переходу на среду выполнения приложений ART, новый экран блокировки и несколько новых функций безопасности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика