Танковый биатлон - мобильный эксперимент от Wargaming

Танковый биатлон - мобильный эксперимент от Wargaming

В рамках продолжения излюбленной темы для Wargaming - танчики, команда разработчиков компании представила на суд пользователей Android и iOS устройств свой новый экспериментальный проект - Танковый биатлон.

Танковый биатлон - мобильный эксперимент от Wargaming

Следует отметить, что симулятор "Танковый биатлон" имеет еще одну примечательную особенность: по сути, идейным отцом данной игры можно назвать министра обороны РФ Сергея Шойгу, поскольку это он первым озвучил мысль о создании подобного симулятора еще в августе этого года на международных одноименных соревнованиях "Танковый биатлон", которые проходили в подмосковной деревушке Алабино.

Танковый биатлон - мобильный эксперимент от Wargaming

Итак, "Танковый биатлон" - однопользовательский бесплатный симулятор с намеком на экшен, где нам предлагают, управляя одним из четырех экипажей, поучаствовать в биатлонной гонке по труднопроходимой пересеченной местности, то есть, проявить свои навыки вождения управляя танком Т-72Б, выжимать из него максимальную скорость, виртуозно вписываться в крутые повороты, при этом, прицельно стреляя по соответствующим мишеням.

Танковый биатлон - мобильный эксперимент от Wargaming

Разработчики предлагают геймерам два типа управления: более простое "аркадное" и достаточно сложное "симуляция", квартет танковых экипажей, представляющих Армению, Беларусь, Россию и Казахстан, а также 3 вида стрельбы: управляемый снаряд, неуправляемый снаряд и пулемёт. И по традиции, лучшие результаты прохождения будут фиксироваться и отображаться в соответствующем рейтинге в гейм-центре проекта, где мобильные "танкисты" со всего мира смогут соперничать друг с другом, стремясь попасть на лидирующие позиции.

Танковый биатлон - мобильный эксперимент от Wargaming

Мобильные игры — одно из ключевых направлений Wargaming. Мы не просто работаем над созданием различных мобильных приложений, но и экспериментируем с подачей и форматом. "Танковый биатлон" — это еще один шаг в этом направлении, который увеличивает количество интересного танкового контента на популярных платформах iOS и Android, а также предоставляет отличную возможность окунуться в атмосферу чемпионата мира среди танковых экипажей", — сказал глава издательского подразделения Wargaming Андрей Яранцев, представляя свой экспериментальный проект.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика