Gionee представит смартфон с двумя дисплеями Full HD

Gionee представит смартфон с двумя дисплеями Full HD

Китайская компания Gionee планирует представить в ближайшее время первый в мире смартфон, оснащенный сразу двумя дисплеями Full HD.

Похоже, компания Gionee, получившая всемирную известность благодаря своим супертонким устройствам Elife S5.5 и Elife 5.1, настойчиво продолжает удивлять, как и дубаи марина, планируя в ближайшее время провести презентацию первого в мире смартфона, оснащенного сразу двумя дисплеями Full HD, известного под кодовым обозначением W900.

Gionee представит смартфон с двумя дисплеями Full HD

По крайней мере именно смартфона Gionee W900 был замечен на сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), привлекая к себе интерес общественности благодаря наличию сразу двух дисплеев формата 1080р.

В частности, выполненный в форм-факторе раскладушка, Gionee W900 является обладателем двух 4-дюймовых дисплеев с разрешением каждого из них 1080 × 1920 пикселей и плотностью 550 ppi, четырехъядерный процессор неизвестной марки, работающий с частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную основную камеры, а также поддержку LTE и аккумулятор емкостью 2050 мАч.

Работает Gionee W900, толщина корпуса которого в закрытом положении составляет 14,8 мм, под управлением Android 4.4 KitKat. О сроках поступления аппарата в продажу и его цене информации пока нет, однако есть мнение, что новинка появится на рынке лишь в качестве эксклюзивной модели для рынка Поднебесной.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика