Google опубликовала список лучших App 2014 года

Google опубликовала список лучших App 2014 года

Компания Google опубликовала в одном из разделов магазина приложений Google Play список Лучших приложений платформы Android уходящего 2014 года.

На сегодняшний день список Лучших приложений по версии Google содержит 63 программы, из которых 57 открыты для бесплатной загрузки. Кстати, из свыше шести десятков приложений лишь одно является продуктом разработчиков Google, это приложение Google Fit.

Google опубликовала список лучших App 2014 года

Честно сказать, критерии, по которым компания производила лечение зубов и отбор приложений, являются полной загадкой. Часть из "Лучших" действительно пользуются популярностью у пользователей, о чем свидетельствует высокий рейтинг загрузок, например, SwiftKey Keyboard или Mailbox, однако имеются также такие, принадлежность к "Лучшим" которых является весьма спорным моментом, хотя бы, по тем же оценкам пользователей.

Надеемся, в ближайшее время пресс-служба американской компании все-таки рассекретит конкретные критерии, которыми руководствовались в Google Play, формируя новый раздел Лучших приложений года.

Ознакомится с полным списком Лучших приложений года можно пройдя по ссылке в соответствующий раздел Google Play: https://play.google.com/store/apps/collection/promotion_3000f13_best_of_2014.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика