Цельнометаллический Galaxy A5 уже в продаже

Цельнометаллический Galaxy A5 уже в продаже

В рамках объявления официального старта продаж смартфонов Galaxy A5 и Galaxy A3, российское представительство компании Samsung провело локальную презентацию новинок, озвучив их рекомендованную стоимость.

Итак, Samsung Galaxy A5 и Galaxy A3 пришли в Россию. "Мы долго думали и, учтя курс доллара, решили, что A5 будет стоить 23990 рублей, а A3 - 17000 рублей", - сообщает стоимость новых смартфонов глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф. Хотя, следует отметить, что в рознице появился лишь более дорогой Galaxy A5, его младший брат Galaxy A3 пока доступен лишь для предзаказа.

Цельнометаллический Galaxy A5 уже в продаже

Напомним, что обе новинки стали первыми аппаратами южнокорейского производителя, которые получили прочные и стильные цельнометаллические корпуса толщиной 6,7 мм и 6,9 мм, дополненные в первом варианте 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей и 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей у Galaxy A3.

Также, под внешней привлекательностью новинки скрывают вполне аппетитную начинку, в основе которой рабочий компьютер - четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 2 Гб и 1 Гб оперативной памяти для A5 и A3 соответственно, дополненные флеш-накопителями емкостью по 16 Гб с поддержкой карт памяти microSD, 13 Мп и 8 Мп основные камеры и одинаковые 5-мегапиксельные фронтальные камеры.

Цельнометаллический Galaxy A5 уже в продаже

Кстати, лицом новых аппаратов линейки Samsung Galaxy A на отечественном рынке стал российский спортсмен, шестикратный чемпион Олимпийских игр в Сочи Виктор Ан.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика