Карты Nokia HERE дебютировали в Google Play

Карты Nokia HERE дебютировали в Google Play

В рамках завершающего этапа бета-тестирования приложения HERE, компания Nokia представила свои карты в магазине приложений Google Play, открыв бесплатный доступ к сервису для всех желающих.

Карты Nokia HERE дебютировали в Google Play

В принципе, карты Nokia HERE, а скорее данное приложение следует назвать полноценным навигатором для Android, известны относительно давно, как и решетки на окна цены, однако, доступ к сервису был долгое время ограничен. Теперь же, в рамках завершающей стадии бета-тестирования приложения Nokia HERE, один из лучших навигаторов, судя по отзывам, доступен для всех желающих совершенно бесплатно.

Одним из ключевых преимуществ данного сервиса является режим офлайн, позволяющий заблаговременно скачать карты нужных регионов, сохранить их и использовать по мере необходимости без подключения к Сети.

Карты Nokia HERE дебютировали в Google Play

Также, карты Nokia HERE поддерживают навигацию с голосовыми подсказками, предлагают на выбор несколько вариантов маршрута, располагают сведениями о ситуации на дорогах и движении общественного транспорта в режиме реального времени, отображают не только здания и дороги, но и наиболее значимые точки, крупные магазины, остановки общественного транспорта и многое другое.

Помимо этого, в карты HERE интегрирована интересная функция Glympse, которая позволяет быстро отправить друзьям информацию о своём местоположении в текстовом или электронном сообщении и даже увлекательные туристические обзоры с популярных сервисов Trip Advisor, Lonely Planet и т.д. Кстати, в Google Play представлена уже обновленная версия приложения, в которой к ранее представленным сотне городов добавились еще 18.

Карты Nokia HERE дебютировали в Google Play

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.here.app.maps.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика