Google опубликовала новый список нужных приложений

Google опубликовала новый список нужных приложений

Корпорация Google опубликовала очередной список лучших приложений, на сей раз отметив представленную подборку как рекомендуемые и нужные в обиходе приложения.

Следует отметить, что данный список "самых нужных приложений" включает в себя 127 наименований, которые действительно, как и поздравительный адрес, будут интересны как пользователям платформы Android со стажем, так и новичкам онлайн-магазина Google Play, которые только недавно начали свое знакомство с широким ассортиментом каталога, насчитывающего свыше миллиона различных приложений.

Что интересно, в числе попавших в список приложений имеются как успешные и популярные продукты, так и малоизвестные, но весьма перспективные и полезные программы, причем, большинство из которых являются совершенно бесплатными.

Согласитесь, сориентироваться в огромном разнообразии Google Play не всегда легко, поэтому руководство магазина время от времени публикует аналогичные списки рекомендуемых приложений, которые прошли проверку опытных редакторов и, как минимум, соответствуют своему предназначению и описанию. Кстати, в данном списке "самых нужных приложений" имеются и программы российских разработчиков, например, кинотеатр Ivi.ru.

Ознакомиться с полным списком можно в магазине приложений Google Play: https://play.google.com/store/apps/collection/promotion_3000ebe_musthaveapps.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    даня
    даня 26 августа 2017 17:29
    н4папававаапкм

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика