CES 2015: Blu представила сразу 7 новых аппаратов

CES 2015: Blu представила сразу 7 новых аппаратов

Выставка в Лас-Вегасе продолжает радовать пользователей своими новинками, следующие из которых привезла на CES 2015 компания Blu, представив сразу семь новых моделей смартфонов.

Интересно, что несмотря на столь объемное портфолио новинок, словно ибп для котлов, смартфоны Blu действительно отличаются друг от друга, удовлетворяя желания и потребности даже самого щепетильного потребителя.

Например, смартфон Blu Vivo Air, толщина корпуса которого равна всего 5,1 мм, что делает устройство действительно самым тонким смартфоном в Северной Америке. При этом, Blu Vivo Air имеет 4,8-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, построен на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6592 с частотой 1,7 ГГц, имеет 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 8-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, а также аккумулятор емкостью 2100 мАч. Модель Blu Vivo Air появится в продаже в середине января с ценником $199.

CES 2015: Blu представила сразу 7 новых аппаратов

Далее, производитель представил смартфон Blu Studio Energy, особенностью которого стал массивный аккумулятор емкостью 5000 мАч, дополнением которому служат 5-дюймовый дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб расширяемой внутренней памяти, а также 8-мегапиксельная основная камера. Дата релиза- конец января, стоимость - $179.

CES 2015: Blu представила сразу 7 новых аппаратов

Следом за ним расположились более доступные модели Studio X, Studio X Plus и Studio G, с практически идентичными характеристиками, но явными внешними различиями дизайна, стоимость которых составляет: Studio X ($129), Studio X Plus ($149) и Studio G ($89).

CES 2015: Blu представила сразу 7 новых аппаратов

И завершает модельный ряд Blu смартфоны Blue Life One и Blue Life One XL, построенные на более производительном 64-разрядном четырехъядерном процессоре Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц, имеют поддержку LTE, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, 1 Гб оперативно и 8 Гб расширяемой внутренней памяти, в случае с Life One используется 5-дюймовый 720p дисплей, в то время как Life One XL предлагает 5,5-дюймовым экран с разрешением 720p. Обе новинки ожидаются в продаже в марте по цене $179 и $199, соответственно.

На момент презентации все представленные модели работали под управлением ОС Android 4.4 KitKat, с дальнейшей возможностью обновления до версии Android 5.0 Lollipop.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика