Скутер Inu умеет искать Wi-Fi и делать селфи

Скутер Inu умеет искать Wi-Fi и делать селфи

Инженеры израильской компании Inu объявили старт приема предварительных заказов на очередную "умную" разработку, одноименный скутер скутер Inu, поставки которого запланированы с мая.

Стильный, практичный и функциональный скутер Inu действительно привлекает внимание не только своей оригинальной конструкцией складной алюминиевой рамы, но и указанными в описании возможностями.

Скутер Inu умеет искать Wi-Fi и делать селфи

Во-первых, оборудованный 500-ваттным (за дополнительную плату можно приобрести и 750-ваттный) электромотором, скутер Inu разгоняется до 25 км/ч всего за 4 секунды, обладает запасом хода до 40 км и весит всего 18 кг, при этом, легко справляется с нагрузками до 120 кг и, какой-бы сложной конструкция не казалась на первый взгляд, для того, чтобы сложить транспортное средство в его максимально компактное состояние потребуется также не более четырех секунд.

Скутер Inu умеет искать Wi-Fi и делать селфи

Во-вторых, оснащенный всеми надлежащими адаптерами, скутер Inu легко синхронизируется со смартфонами или планшетами на платформах iOS и Android, на которых с недавних пор доступен хоккей онлайн, позволяет отправлять смс, делать фото, видео и тут же размещать их в соцсетях, при этом, даже не отрывая рук от руля.

Единственное, что омрачает, это достаточно высокая цена новинки: базовая модель электроскутера Inu стоит €2 999, более продвинутые варианты предлагаются с разбегом в тысячу евро. Ознакомится с новинкой подробно можно на сайте производителя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика